Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

АО «Теплоэнерго» сократит сроки плановых отключений горячей воды на большинстве котельных, работающих в летний период

Дата: 26.05.2020

АО "Теплоэнерго" (обслуживает 124 котельных и свыше 1700 км теплосетей, охватывая 2/3 территории Нижнего Новгорода в Нижегородском, Советском, Приокском, Сормовском, Канавинском, Московском и Ленинском районах) с 1 июня начинает плановые профилактические работы в рамках летней ремонтной кампании. С графиком проведения работ можно ознакомиться на сайте АО "Теплоэнерго", выбрав улицу и номер дома из списка. Предприятие в текущем межотопительном периоде сократит сроки профилактических работ на круглогодичных источниках теплоснабжения. В этом году из 92 котельных АО "Теплоэнерго", работающих на обеспечение горячего водоснабжения, 84 приостановят работу на срок менее двух недель. Из них почти половина – 39 источников, пройдут останов за 10 дней, по остальным сроки будут сокращены до 12 дней.


По словам генерального директора АО "Теплоэнерго" Ильи Халтурина, сокращение сроков достигнуто за счет внедрения нового регламента проведения профилактических ремонтных работ и использования внутренних резервов предприятия.


Напомним, в 2019 году АО "Теплоэнерго" заменило свыше 94 км тепловых сетей, что превышает 5% от их общей протяженности. Такой показатель был достигнут впервые за 5 лет. В результате совокупная повреждаемость сетей в зоне ответственности предприятия снизилась на 3%.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.