Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

В Теплоэнерго стартовали финалы соревнований «Лучший в профессии»

Дата: 17.11.2022

В АО «Теплоэнерго» начались финальные испытания корпоративных соревнований профессионального мастерства «Лучший в профессии». Предприятие определяет победителей в 16 номинациях по ключевым для рабочим профессиям. В ходе соревнований сотрудники, прошедшие предварительный отбор в своих структурных подразделениях, должны продемонстрировать профессиональные знания и навыки. Всего в этом году в финал по своим номинациям прошли более 100 сотрудников.

Сегодня в знании тонкостей профессий соревнуются электрогазосварщики, аппаратчики химводоочистки и слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике. Соревнования «Лучший в профессии» выявят также лучших электромонтеров, слесарей по контрольно-измерительным приборам и автоматике метрологии, операторов котельных и операторов тепловых пунктов, слесарей по обслуживанию тепловых сетей, слесарей по ремонту оборудования тепловых сетей, слесарей по ремонту оборудования котельных, машинистов насосных установок и машинистов котлов. Кроме того, по отдельному протоколу в четырех номинациях определятся лучшие водители.

Соревнования профессионального мастерства «Лучший в профессии» проводятся в АО «Теплоэнерго» с 2019 года. В этом году они пройдут с 17 по 25 ноября. Награждение лауреатов традиционно будет приурочено ко Дню энергетика, который отмечается в России в конце декабря.

В каждой из номинаций соревнования «Лучший в профессии» присуждается первое, второе и третье места. Призеры соревнований в течение всего следующего года будут получать персональную надбавку — 30%, 20% и 15% от оклада/часовой тарифной ставки за 1, 2 и 3 места соответственно. Фотографии победителей будут размещены в Галерее лучших работников АО «Теплоэнерго» с выплатой премии.

Напомним, на прошедшем 27 октября этого года Областном конкурсе профессионального мастерства среди электромонтеров сферы ЖКХ три из четырех возможных призовых мест, включая первое, заняли электромонтеры из АО «Теплоэнерго».

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.