Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Лучшие электромонтеры Нижегородской области работают в Теплоэнерго

Дата: 28.10.2022

На прошедшем в Сормовском механическом техникуме областном конкурсе профессионального мастерства среди электромонтеров предприятий ЖКХ победил электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда АО «Теплоэнерго» Олег Гордеев.


Лучшим молодым профессионалом по итогам конкурса стал также сотрудник нашего предприятия - электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики 5 разряда АО «Теплоэнерго» Павел Прошельцев.


Третье место тоже за электромонтером из «Теплоэнерго» - его занял Алексей Ходоков.


Всего в соревнованиях, организованных министерством энергетики и ЖКХ Нижегородской области совместно с Нижегородской областной организацией профсоюза работников жизнеобеспечения, приняли участие 27 сотрудников предприятий сферы ЖКХ из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Выксы, Павлова и Вознесенского района.


Конкурс проходил в два этапа. Каждый участник проходил тестирование на знание теоритических тонкостей своей профессии, а в практических заданиях нужно было на время выполнить коммутацию распределительных коробок в соответствии со схемой и найти неисправности в силовом распределительном щите.


 «Теплоэнергетика требует профессионального подхода, глубоких знаний и большого опыта. На нашем предприятии мы поддерживаем желание работников развиваться и совершенствоваться в профессии. Ежегодно для представителей рабочих специальностей проводим собственный конкурс профессионального мастерства. Очень приятно, что профессионализм наших сотрудников отмечают и на таком высоком уровне. Мы гордимся нашими работниками и поздравляем всех участников областного конкурса профессионального мастерства», — сказал генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин.


Стоит отметить, что с инициативой возобновления проведения конкурса выступило именно АО «Теплоэнерго», где традиционно сильная и высокопрофессиональная электромеханическая служба, где трудится более 50 сотрудников.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.