Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

График проведения профилактических работ на котельных и тепловых пунктах доступен на сайте АО «Теплоэнерго»

Дата: 06.05.2022

График плановых работ в рамках летней ремонтной кампании доступен жителям на главной странице сайта АО «Теплоэнерго» - teploenergo-nn.ru. Выбрав улицу и номер дома из списка, жители могут увидеть периоды отключения горячей воды в их доме.


В соответствии с графиками остановов котельных и тепловых пунктов на профилактический ремонт в домах нижегородцев начинаются плановые отключения горячей воды. Отключения обусловлены необходимостью проведения профилактического ремонта оборудования котельных, тепловых пунктов и тепловых сетей в рамках обязательных подготовительных мероприятий к предстоящему отопительному сезону. Также, в весенне-летний период будут проведены гидравлические испытания более 1700 км сетей, отремонтировано более 1000 единиц теплоэнергетического оборудования и несколько десятков производственных объектов.


Напомним, АО «Теплоэнерго» обслуживает две трети потребителей Нижнего Новгорода за исключением Автозаводского, части Ленинского и части Нижегородского районов. Если Вы не нашли своего дома в списке сервиса, убедитесь, что Вашей ресурсоснабжающей организацией является АО «Теплоэнерго». Информация отражена в Вашем ежемесячном платежном документе. Также выяснить, входит ли Ваш дом в зону обслуживания Теплоэнерго, Вы можете на сайте предприятия в разделе «Потребителям»/«Список МКД, подключенных к сетям Теплоэнерго».


Обращаем внимание на то, что графики отключений могут корректироваться, следите за обновлениями.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.