Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Более 300 сотрудников Теплоэнерго вышли на традиционный весенний субботник, чтобы убрать территории объектов компании

Дата: 22.04.2022

Сегодня более 300 сотрудников Теплоэнерго вышли на традиционный субботник, чтобы убрать после зимы территории возле объектов компании: котельных, тепловых пунктов и участков наружных тепловых сетей.


«Традиционно дважды в год мы проводим субботники на наших объектах. У нас их много – более 100 котельных, порядка 300 центральных тепловых пунктов, надземные теплотрассы. Все это требует порядка. Работники Теплоэнерго традиционно активно участвуют в субботниках - это частичка души, которую они вкладывают в нашу работу. Уверен, что хорошая погода и желание привести город в порядок после зимы дадут нашему субботнику отличный результат», - заявил генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин.


Также Илья Халтурин сообщил, что предприятие уже начало активно восстанавливать дорожное полотно, тротуары, бордюры и газоны на участках, где зимой проводились ремонтные работы. Этой весной предстоит восстановить 886 участков после капитального, текущего и неотложного ремонта в Канавинском, Ленинском, Московском, Нижегородском, Приокском, Советском и Сормовском районах. На 44 участках благоустройство уже восстановлено. Десятки участков – в работе. Завершить восстановление благоустройства в летнем варианте – с асфальтировкой, восстановлением газонов и установкой бордюрного камня, планируется до конца мая.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.