Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

АО «Теплоэнерго» прошло новогодние праздники без аварий на магистральных тепловых сетях

Дата: 10.01.2022

Теплосетевой комплекс АО «Теплоэнерго» отработал новогодние праздники без сбоев и аварий на магистральных тепловых сетях, котельные и тепловые пункты предприятия работали в штатном режиме. 

Также, по данным специалистов «горячей линии» АО «Теплоэнерго», в период нынешних новогодних праздников число обращений было на 10% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, и вдвое меньше в сравнении с предновогодней неделей. 

Напомним,  с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года предприятие работало в режиме повышенной готовности для обеспечения бесперебойного теплоснабжения домов нижегородцев в новогодние праздники. На всех объектах предприятия было организовано непрерывное оперативное дежурство, график которого учитывал все возможные потребности в специалистах и технике. Был усилен контроль за работой оборудования и состоянием тепловых сетей. Также был заранее сформирован полный аварийный запас материалов. Руководство АО «Теплоэнерго» в постоянном режиме отслеживало оперативную обстановку на теплоэнергетических объектах и координировало действия сотрудников.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.