Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Слесарь АО "Теплоэнерго" Павел Гарушин награжден медалью Минэнерго РФ «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса»

Дата: 23.12.2021

В АО «Теплоэнерго» в честь Дня энергетика традиционно наградили лучших сотрудников года.


Участвовавший в церемонии награждения глава города Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев поблагодарил энергетиков за труд.


«Мы привыкли, что, несмотря на погоду, у нас в домах и учреждениях всегда тепло, есть горячая вода. Практически никто не задумывается о том, какой скрупулезный, круглосуточный и самоотверженный труд тысяч людей стоит за комфортом, к которому мы привыкли. Спасибо вам большое за то, что вы делаете», - сказал Юрий Шалабаев.


Генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин поздравляя сотрудников с Днем энергетика, поблагодарил всех за добросовестный труд и отметил, что только благодаря вкладу каждого работника, предприятие в условиях сжатых сроков и подготовки к юбилею города реализовало объемную ремонтную и инвестиционную программы 2021 года. 


«В этом году мы с вами принимали в этом самое непосредственное участие в подготовке города к 800-летию,  проводили ремонтную кампанию, готовились к отопительному сезону. Это была серьезная и большая работа, и мы выполнили ее достойно. В этом заслуга наших специалистов – каждого, кто добросовестно трудился на своем рабочем месте. Впереди не менее напряженная работа. Наша задача – пройти этот отопительный сезон, подготовиться к ремонтной кампании 2022 года. По-другому нельзя, ведь мы - энергетики, мы стоим на страже тепла и комфорта людей», - заявил Илья Халтурин.


С приветственным словом к сотрудникам предприятия обратилась председатель Нижегородской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Елена Ленина.


«От вашей работы зависит комфорт и тепло в домах, медицинских и образовательных учреждениях, на предприятиях. Спасибо вам за ваш труд. Вы - удивительный коллектив по-настоящему профессиональных людей, мастеров своего дела. И при этом вы не только профессионалы, но и люди, на которых всегда можно положиться», - подчеркнула Елена Ленина.


Впервые в истории предприятия слесарь по обслуживанию тепловых сетей 6 разряда РТС «Нагорный» Павел Гарушин удостоен медали «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса» II степени Министерства энергетики Российской Федерации.


Вручая награду, министр энергетики и ЖКХ Нижегородской области Михаил Морозов, отметил, что предприятие показывает достойные результаты и постоянно стремится к улучшению показателей.


"Сегодня - прекрасный день, чтобы поблагодарить тех, кто в любое время дня и ночи следит за работой котельных и теплопунктов, ремонтирует трубы, устраняет аварии, возвращая в дом тепло. Мы благодарим за непростой ежедневный труд мастеров, слесарей, водителей, диспетчеров, операторов, инженеров. Несмотря на все сложности, вы достойно и ответственно выполняете поставленные перед вами задачи", - подчеркнул Михаил Морозов.


Награжденных в День энергетика было немало. Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 5 разряда аварийно-ремонтной службы Алексей Гусев награжден Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации. Три сотрудника - электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке 5 разряда аварийно-ремонтной службы Алексей Благушин, машинист экскаватора 6 разряда грузового автопарка Федор Колтин и главный инженер РТС «Нижегородский» Георгий Соколов - награждены благодарностью Министерства энергетики Российской Федерации.


Благодарность Губернатора Нижегородской области в честь Дня энергетика была вручена начальнику отдела кадров Анне Долотиной. Сразу семь работников предприятия получили Почетные грамоты министерства энергетики и ЖКХ Нижегородской области, Наградами администрации Нижнего Новгорода к Дню энергетика были отмечены шесть сотрудников Теплоэнерго.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.