Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

АО «Теплоэнерго» стало дипломантом конкурса «Нижегородская марка качества - 2021»

Дата: 12.11.2021

АО «Теплоэнерго» вошло в число призеров регионального конкурса «Нижегородская марка качества - 2021», став дипломантом в номинации «Услуги для населения».


Конкурс «Нижегородская марка качества» утвержден правительством Нижегородской области в 2019 году. Координаторы — региональное министерство промышленности, торговли и предпринимательства и Государственный центр стандартизации, метрологии и испытаний Росстандарта в Нижегородской области. Цель конкурса — поддержка высокой репутации производителей, выявление высококачественных товаров и услуг, подтверждение конкурентоспособности местных предприятий.


Заявки на участие в конкурсе в 2021 году подали 60 предприятий Нижегородской области. Лауреатами конкурса признаны 37 видов продукции и услуг 35 предприятий.


В конкурсе предусмотрены основные номинации:  продовольственные товары; промышленные товары для населения; продукция производственно-технического назначения; изделия народных и художественных промыслов; услуги для населения; услуги производственно-технического назначения.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.