Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

АО «Теплоэнерго» открывает обновленный личный кабинет для потребителей с расширенным функционалом

Дата: 01.02.2021

АО «Теплоэнерго» запустило новый личный кабинет с расширенным функционалом на сайте https://teploenergo-nn.ru/

В новом личном кабинете для пользователей стала доступна оплата услуг предприятия в режиме онлайн. Также здесь можно заказать электронную квитанцию с отправкой ее на указанную потребителем электронную почту.
Также в новом личном кабинете расширен классификатор обращений – теперь пользователь может выбрать интересующую его тему, и обращение быстрее поступит в ответственное подразделение, а значит, вопрос решится быстрее. Кроме того, здесь есть большой блок часто задаваемых вопросов с развернутыми ответами на них. Как и прежде, в личном кабинете доступна возможность передачи показаний приборов учета, получение информации о состоянии лицевого счёта и истории начислений и платежей.

Пошаговую видеоинструкцию о регистрации в личном кабинете можно посмотреть здесь: https://youtu.be/ouWDzfqQp90

Напомним, АО «Теплоэнерго» – крупнейший поставщик тепла и горячей воды в Нижнем Новгороде – обслуживает свыше 1700 км теплосетей, охватывая две трети территории Нижнего Новгорода в Нижегородском, Советском, Приокском, Сормовском, Канавинском, Московском и Ленинском районах. В зоне ответственности предприятия – обеспечение теплоснабжения 5700 многоквартирных жилых домов.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.