Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

АО «Теплоэнерго» прошло новогодние праздники без повреждений на магистральных тепловых сетях

Дата: 11.01.2021

АО «Теплоэнерго» прошло  новогодние каникулы без серьезных повреждений на тепловых сетях. Оборудование котельных и тепловых пунктов предприятия работало в штатном режиме. Потребность в проведении аварийных работ в первую декаду 2021 года снизилась на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


В выходные и праздники на всех объектах предприятия было организовано непрерывное оперативное дежурство, график которого был сформирован заранее и учитывал все возможные потребности в специалистах. Руководство АО «Теплоэнерго» в непрерывном режиме отслеживало оперативную обстановку и координировало действия сотрудников. Был усилен контроль за работой оборудования и состоянием тепловых сетей. Семь дежурных ремонтных бригад выходило в смену каждый день, и пять - дежурило каждую ночь. Им был обеспечен полный, заранее сформированный аварийный запас материалов.


«Оперативный персонал предприятия все новогодние каникулы работал в усиленном режиме, чтобы обеспечить тепло и комфорт в домах нижегородцев. Праздники прошли спокойно во многом благодаря большой работе, проделанной во время летне-осенней ремонтной кампании», - сообщил генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин.


В целом по итогам 2020 года благодаря беспрецедентному увеличению объема замены теплосетей, повреждаемость трубопроводов в зоне действия предприятия снизилась на 12% в сравнении с 2019 годом. АО «Теплоэнерго» уже сформировало программу капитального ремонта на 2021 год, включив в нее участки сетей, показавших свою недостаточную надежность в 2020 году.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.