Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Информационное сообщение

Дата: 27.12.2020

Сотрудники АО "Теплоэнерго" проводят ремонтно-восстановительные работы в Советском районе Нижнего Новгорода на участках 1 и 3 очереди от Нагорной теплоцентрали.

В районе улицы Головнина, 43 место повреждения локализовано, сотрудники приступили к земляным работам. Работы проводятся без отключения потребителей, на время работ параметры теплоснабжения могут быть снижены у жителей 285 домов.

В районе ул. Шорина место повреждения локализовано, выполняются земляные работы. Снижение параметров возможно у жителей 51-го дома в районе улиц Бекетова и Шорина.


По состоянию на 10:30 на участке в районе ул. Шорина установлено место повреждения на подающем трубопроводе квартальной теплотрассы (диаметр трубы 159 мм), проводятся ремонтно-восстановительные работы.  Ограничения по 47 домам сняты, проводится регулировка гидравлических параметров.  Теплоноситель подаётся потребителям.


По состоянию на 13.30 сотрудники Теплоэнерго завершили демонтаж повреждённого участка на улице Головина, 43. Восстановительные работы продолжаются.


По состоянию на 16:00 на участке теплотрассы на ул. Шорина ремонтно-восстановительные работы завершены, теплоноситель подается без ограничений.


По состоянию на 16:00 на ул. Головина ведутся сварочные работы.


По состоянию на 19.00 работы завершены, началось заполнение сетей.


Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.