Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Теплоэнерго оплатит квитанции за тепло 13 нижегородцам

Дата: 06.11.2020

Подведены итоги совместной акции АО «Теплоэнерго» и Радио Дача «Теплоэнерго платит по счетам», проходившей в эфире радиостанции весь октябрь.


По условиям акции радиослушатели присылали заявки на участие вместе с фотографиями оплаченной квитанции от «Теплоэнерго». В назначенное время радиоведущий озвучивал две случайно выбранные фамилии из списка участников, и услышавшие свою фамилию участники акции должны были дозвониться в эфир, опередив второго претендента на победу. Первому дозвонившемуся "Теплоэнерго" возвращает оплаченную по выигравшей квитанции сумму на лицевой счёт в виде аванса за следующий месяц.


Заявки на участие в акции прислали 264 нижегородца, находящихся на прямых расчетах с АО «Теплоэнерго» и получающих отдельные квитанции за теплоснабжение.


Все 13 победителей получат ноябрьские квитанции от АО «Теплоэнерго» с вычетом суммы предыдущего платежа за тепло и горячую воду.


Напомним, крупнейший поставщик тепла и горячей воды в Нижнем Новгороде АО «Теплоэнерго» обслуживает свыше 1700 км теплосетей, охватывая две трети территории Нижнего Новгорода в Нижегородском, Советском, Приокском, Сормовском, Канавинском, Московском и Ленинском районах.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.