Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Теплоэнерго по графику завершает пробные топки

Дата: 14.09.2020

АО «Теплоэнерго» завершает пробные топки на своих источниках. Пробное протапливание по поручению исполняющего полномочия главы Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева, теплоэнергетики начали с 1 сентября. По завершении пробных топок вся система теплоснабжения будет находиться в режиме полной готовности, чтобы максимально оперативно начать подачу тепла на объекты потребителей.


Кроме того, начиная с 16 сентября АО «Теплоэнерго» готово при наличии технической готовности потребителей до официального старта отопительного сезона начать подавать тепло в учреждения социальной сферы по заявкам их руководителей.


В соответствии с действующими нормами администрация города объявит о начале отопительного периода, когда среднесуточная температура наружного воздуха в течение 5 суток подряд будет составлять менее +8 градусов по Цельсию. В этом году согласно прогнозам такие температуры установятся в Нижнем Новгороде в двадцатых числах сентября.


Напомним, АО «Теплоэнерго» удалось снизить повреждаемость сетей на 11% в январе-августе 2020 года в сравнении с аналогичным периодом годом ранее. Показатель достигнут благодаря стабильному росту объемов замены теплосетей предприятия. По итогам 2019 года впервые за пять лет было заменено более 5% от общей протяженности теплосетей. В текущем году предприятие намерено также завершить ремонтную кампанию с превышением нормативного показателя в 5%, доведя объем замены сетей до 112 км (6,6% от общей протяженности).

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.