Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

АО «Теплоэнерго» увеличивает количество пунктов приема населения

Дата: 28.08.2020

АО «Теплоэнерго» увеличивает количество пунктов приема населения. С 1 сентября жители, имеющие лицевые счета в «Теплоэнерго», будут обслуживаться в четырех расчетно-информационных центрах ООО «Центр-СБК» по адресам: Московское шоссе, д.83, ул. Н.Рыбакова, д.19, пр. Гагарина, д.228 и ул. Бекетова, д.5.


Решение об абонентском обслуживании через расчетно-информационные центры принято в связи с массовым переходом жителей многоквартирных домов на прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями. Количество лицевых счетов частных лиц на сегодняшний день составляет 240 тысяч, и возникла необходимость в пересмотре системы абонентского обслуживания. 


В расчетно-информационных центрах жители города, которые пользуются услугами компании, смогут по принципу «единого окна» получать консультации о расчетах, оплате услуг, задолженности, лицевым счетам и прочим вопросам, связанным с деятельностью Теплоэнерго. Также в пунктах обслуживания будут доступны все операции в рамках взаимодействия с предприятием – открытие, закрытие и внесение изменений в лицевой счет, передача и корректировка показаний индивидуального прибора учета тепловой энергии, заключение соглашения о рассрочке погашения задолженности, подача заявлений, получение при необходимости платежных документов, выписок, справок и многое другое.


Кроме того, в абонентских пунктах «Центра-СБК» по перечисленным адресам потребители АО «Теплоэнерго» смогут оплатить услуги отопления и горячего водоснабжения через терминалы без комиссии.


Режим приема абонентов: понедельник-пятница с 8 до 20 часов, суббота с 10 до 15 часов.


Центр обслуживания клиентов АО «Теплоэнерго», расположенный на бульваре Мира, 14, с 1 сентября 2020 года будет работать только с юридическими лицами.


АО «Теплоэнерго» также завершает работу по модернизации сервисов «Личный кабинет физических лиц» и «Личный кабинет юридических лиц» на сайте teploenergo-nn.ru. Сервисы позволят потребителям решать многие вопросы онлайн, не тратя время на посещение пунктов обслуживания.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.