Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Предприятие намерено вдвое увеличить перекладку сетей силами собственных ремонтных бригад

Дата: 01.06.2020

АО «Теплоэнерго» сформировало и укомплектовало техникой и инструментами пять дополнительных ремонтных бригад, доведя их общее количество до 11. Увеличение доли работ, выполняемых без привлечения подрядных организаций, позволит повысить качество ремонта. Об этом сообщил генеральный директор компании Илья Халтурин.


«В текущем году предприятие намерено заменить более 100 км сетей, на сегодняшний день пятая часть от плана уже выполнена, в том числе в ходе прошедшего отопительного сезона. Работы проводились на участках, где возможно было организовать замену сетей без ограничения подачи ресурса. В целом заменено свыше 20 км, в том числе 9,5 км – собственными бригадами. Основной акцент ремонтной программы 2020 года мы сделали на обследование и последующую замену магистральных тепловых сетей для повышения их надежности», - отметил Илья Халтурин. 


В 2019 году силами шести дополнительных ремонтных бригад предприятия было заменено 11,5 км тепловых сетей. В этом году планируется, что 11 дополнительных ремонтных бригад своими силами заменят 22 км трубопроводов.   


Напомним, в 2019 году АО «Теплоэнерго» заменило свыше 94 км тепловых сетей, что превышает 5% от их общей протяженности. Такой показатель был достигнут впервые за последние пять лет. В результате совокупная повреждаемость сетей в зоне ответственности предприятия снизилась на 3% по итогам отопительного сезона 2019-2020 годов в сравнении с прошлым сезоном.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.