Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

АО «Теплоэнерго» проведет хакатон для студентов нижегородских вузов

Дата: 26.09.2019

АО «Теплоэнерго» проведет хакатон по оптимизации производственных процессов среди студенческих команд нижегородских вузов. Мероприятие пройдет с 12 по 13 октября 2019 года на площадке ННГУ им. Лобачевского. Напомним, решение о проведении хакатона было принято в ходе подписания соглашения о сотрудничестве между предприятием и ННГУ им. Лобачевского. 

Во время хакатона студенты под руководством специалистов Теплоэнерго за 36 часов создадут собственные digital-проекты в области теплоснабжения. Командам в составе от 3 до 5 человек будет предложено найти решения одной из задач по оптимизации производства — создать единую систему управления технологическими процессами, разработать оптимальный алгоритм проведения ремонтных работ, а также предложить оптимальный алгоритм сбора данных с приборов учета.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму.Заявку можно подать до 7 октября.  Призовой фонд хакатона составляет 150 000 рублей. Однако участники будут бороться не только за денежные призы, но и за перспективы дальнейшего сотрудничества с компанией. 

Положение о хакатоне Теплоэнерго

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.