Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

В Нижнем Новгороде определены победители акции «Запускай генератор тепла!» по итогам 2015 года

Дата: 02.02.2016

2 февраля в пресс-центре «Медиа Страйк Холл» состоялось подведение итогов акции «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» в 2015 году. В рамках мероприятия был определен победитель акции по итогам года – добросовестный плательщик за коммунальные услуги - который получил квартиру в новостройке.

Также были определены 25 обладателей денежных сертификатов по итогам IV квартала 2015 года номиналом от 1 000 до 30 000 рублей.

Определение победителей производилось в присутствии комиссии с участием представителей «Теплоэнерго», а также независимых экспертов - партнеров акции - «Жилстрой-НН», «Центра-СБК», «Саровбизнесбанка», руководителей домоуправляющих компаний Ленинского, Московского, Нижегородского, Приокского и Советского районов, председателей советов многоквартирных домов, а также нижегородцев – победителей акции по итогам I – III кварталов. Как и прежде определение победителей производилось методом случайного выбора лицевых счетов с применением сертифицированного программного обеспечения.

Василий Сухарев, один из победителей акции по итогам I квартала, который принял участие в определении обладателя квартиры, отметил, что он очень рад, что его пригласили принять участие в подведении итогов акции. «Когда мне вручали денежный сертификат мне было приятно, а теперь еще хочется порадоваться и за всех победителей, в особенности – за обладателя новой квартиры», - сказал он.

По словам заместителя директора по маркетингу «Жилстрой-НН» Евгения Суменко, акция «Теплоэнерго» носит позитивный характер, она направлена на поощрение  нижегородцев, которые оплачивают коммунальные услуги вовремя. «У наших компаний давно сложились партнерские отношения. Благодаря «Теплоэнерго» в наших домах всегда тепло и уютно. Мы очень рады тому, что наше партнерство расширилось еще и в такой сфере, и уверены, что добросовестный плательщик, ставший обладателем новой квартиры, оценит  ее комфорт», - подчеркнул Евгений Суменко.

«Сама идея поощрять добросовестных плательщиков, которые понимают, что от них в том числе зависит возможность ресурсоснабжающей организации сделать «теплые дома» для всех –мне лично понравилась с самого начала. А судя по откликам, которые мы получили от наших потребителей за время проведения акции, а также по ее результатам, можно с уверенностью говорить об эффективности акции для всех. Мы приняли решение продолжить акцию и в 2016 году. Возможно, по ее итогам, счастливых обладателей квартир будет не один, а больше», - отметил генеральный директор «Теплоэнерго Владимир Колушов.

Церемония вручения сертификатов победителям состоится 10 марта 2015 года. Список лицевых счетов-победителей, а также видеозапись процесса определения победителей можно посмотреть здесь.

 

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.