Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Добросовестные плательщики за отопление и горячую воду в очередной раз получили денежные сертификаты от «Теплоэнерго»

Дата: 04.12.2015

4 декабря в администрации города Нижнего Новгорода состоялась церемония награждения победителей акции «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя». Уже в третий раз в рамках акции, проводимой «Теплоэнерго», нижегородцы – добросовестные плательщики за отопление и горячую воду – получили денежные сертификаты на оплату услуг компании в будущих периодах.

В мероприятии приняли участие директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода Сергей Синицин, финансовый директор «Теплоэнерго» Рамиль Галимуллин, независимые члены комиссии, в присутствии которых проходило определение победителей: представители партнера акции – компании «Жилстрой-НН», домоуправляющих компаний, председатели советов многоквартирных домов, а также победители акции по итогам III квартала.

Открывая церемонию, Сергей Синицин подчеркнул, что стабильная работа отрасли ЖКХ зависит от обоюдного труда не только ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний, но и от добросовестного отношения жителей к оплате коммунальных услуг. По его словам, акция «Теплоэнерго» подтверждает, что поставщик услуг ценит и поощряет своих потребителей, которые оплачивают услуги вовремя и в полном объеме. «Я хочу поздравить вас с тем, что вы стали победителями в III квартале, но акция еще не завершена, поэтому есть смысл участвовать в ней и дальше – ведь в феврале 2016 года будет определен обладатель главного приза – квартиры в новостройке. Возможно, что кто-то из вас станет ее обладателем», - отметил Сергей Синицин.

По словам заместителя директора по маркетингу компании «Жилстрой-НН» Евгения Суменко, акция «Теплоэнерго» носит социально ориентированный характер и направлена на реальное поощрение добросовестных плательщиков за коммунальные услуги. Именно поэтому «Жилстрой-НН» принял решение выступить партнером данной акции. «В феврале следующего года победитель акции получит квартиру в новом доме, построенном нашей компанией, полностью готовую для проживания. Кроме этого, в данном микрорайоне уже есть развитая инфраструктура, поэтому мы уверены в том, что обладатель данной квартиры будет доволен. Мы рады что можем таким образом поддержать добросовестных плательщиков за коммунальные услуги», - подчеркнул Евгений Суменко.

Ирина Грудкина, обладатель денежного сертификата номиналом в 20 000 рублей, подчеркнула, что выигрыш стал для нее приятной неожиданностью. «Я слышала о данной акции и, если честно, хотела стать одним из победителей. Когда я получила письмо с сообщением о выигрыше, я сначала не поверила, убедилась в этом только после звонка в "Теплоэнерго". Сумма данного сертификата покроет начисления за отопление и горячую воду на много месяцев вперед, это существенная экономия для нашего семейного бюджета, при этом мы будем продолжать оплачивать коммунальные услуги вовремя - мы к этому привыкли», - отметила она.


По словам финансового директора «Теплоэнерго» Рамиля Галимуллина, каждый месяц проведения акции приносит все новые и новые положительные результаты. «Данная акция доказывает, что принятое нами решение не столько «бегать по судам» за неплательщиками, сколько поощрять именно добросовестных потребителей, является правильным. Так, в III квартале 2015 года участие в розыгрыше денежных сертификатов приняли около 145 000 нижегородских семей, на 11 000 больше, чем в розыгрыше по итогам II квартала. Это означает что еще 11 000 семей стали оплачивать жилищно-коммунальные услуги вовремя и в полном объеме. Всего, по итогам трех кварталов 2015 года, количество семей – добросовестных плательщиков за ЖКУ – увеличилось на 41 000. В целом за время проведения акции количество потребителей, оплачивающих отопление и горячую воду в полном объеме и в сроки увеличилось с 49% в декабре 2014 года до 62% в сентябре 2015 года. Это очень важно и для нас, и для всех нижегородцев, которые, убежден, ощутят результаты совместной работы», - отметил Рамиль Галимуллин.

Источник

Для справки:

Акция для потребителей ОАО «Теплоэнерго» «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» началась в декабре 2014, ее итоги будут подведены в феврале 2016 года. В акции могут принять участие нижегородцы – потребители услуг компании, осуществляющие расчеты через ООО «Центр-СБК». Для участия в ней не нужно что-то делать дополнительно – если житель ежемесячно оплачивает коммунальные платежи вовремя, то он уже участвует в акции.
По итогам каждого квартала будут определяться 25 победителей, которые получат денежные сертификаты на оплату услуг «Теплоэнерго» номиналом от 1 000 до 30 000 рублей. Победители по итогам квартала продолжают принимать участие в акции, таким образом, по итогам года каждый может получить до 120 000 рублей. Всего победители получат 100 денежных сертификатов, а в феврале 2016 года среди самых добросовестных плательщиков будет разыгран «Теплый дом».
Подробности акции можно узнать на официальном сайте ОАО «Теплоэнерго» http://teploenergo2.r52.ru и в Едином контакт-центре компании по телефону (831) 277-91-31.

ООО «Жилстрой-НН» - один из крупнейших строительных холдингов Нижнего Новгорода и Нижегородской области. За 15 лет работы компанией построено более 1,5 млн. квадратных метров жилых и коммерческих площадей. На долю «Жилстрой-НН» приходится более 10% от всего объема новостроек, сдаваемых в Нижнем Новгороде.
Холдинг располагает уникальным производственным комплексом, состоящим из завода по производству железобетонных изделий, асфальтобетонного завода и завода по производству брусчатки, парка строительной техники, а также сети речных портов, железнодорожных и автомобильных подъездных путей в городе и области. Возможности «Жилстрой-НН» позволяют выполнить полный цикл строительства, от разработки проектной документации и производства строительных материалов до выполнения общестроительных и монтажных работ любой сложности.
Подробная информация о компании – на сайте www.zhilstroy.nnov.ru и по телефону (831) 257-77-57.


Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.