Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Дата: 13.06.2017

12 июня на площади Минина и Пожарского состоялась торжественная церемония награждения победителей акции «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя». Нижегородцы – добросовестные плательщики за отопление и горячую воду по итогам I квартала 2017 года – получили денежные сертификаты на оплату услуг «Теплоэнерго» в будущем.

В мероприятии приняли участие глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов и генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Александр Котельников. Церемония награждения прошла на главной сцене в рамках празднования Дня России и Дня города.

Открывая мероприятие, глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов отметил, что качественная работа системы теплоснабжения города зависит не только от работников жилищно-коммунальной сферы. «На самом деле, весомый вклад в это вносят все нижегородцы тем, что вовремя оплачивают коммунальные услуги. Акция «Теплоэнерго» – это хороший пример того, как крупная ресурсоснабжающая организация относится к своим потребителям. За два года число  добросовестных плательщиков в нашем городе достигло 65 процентов», - сказал он.

«Сегодня особенный день для нашей страны и нашего города – день больших праздников. И именно сегодня мы вручили денежные сертификаты  нижегородцам – нашим помощникам в обеспечении стабильной работы системы теплоснабжения. Я говорю вам спасибо за вашу ответственность и желаю удачи – ведь наша акция продолжается. Надеюсь, что кому-то из вас выпадет возможность получить и главный приз по итогам 2017 года – путевку на отдых для всей семьи», - сказал генеральный директор «Теплоэнерго» Александр Котельников в завершение церемонии.

Петр Сергеевич Комиссаров, один из победителей акции, подчеркнул, что выигрыш стал для него приятным сюрпризом и хорошим подарком к праздникам. «Знал, что многие нижегородцы уже стали победителями, но не думал, что мне тоже повезет. Ничего особенного я не делал, просто оплачивал квитанции за коммунальные услуги вовремя, как и всегда. Очень приятно в День России и День города получить такой подарок», - отметил Петр Сергеевич.

Для справки:

Акция для потребителей ОАО «Теплоэнерго» «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» началась в декабре 2014 года, в ней принимают участие нижегородцы – потребители услуг компании, осуществляющие расчеты через ООО «Центр-СБК». Для участия в ней не нужно что-то делать дополнительно – просто ежемесячно оплачивать коммунальные платежи вовремя.

По итогам каждого квартала определяются 25 победителей, которые получают денежные сертификаты на оплату услуг «Теплоэнерго» номиналом от 1 000 до 15 000 рублей. Всего в рамках акции ежегодно вручается 100 денежных сертификатов. По итогам 2017 года будет определен самый добросовестный плательщик за отопление и горячую воду, который станет обладателем путевки на отдых для себя и членов своей семьи, предоставленной партнером акции – компанией «Роза ветров НН» http://roza-nn.ru/.

Подробности акции можно узнать на официальном сайте ОАО «Теплоэнерго» www.teploenergo-nn.ru и в Едином контакт-центре компании по телефону (831) 277-91-31 (круглосуточно).


Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.