Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

ОАО «Теплоэнерго» сообщает о начале приема заявок потребителей (объектов социальной сферы, ДУКов, ТСЖ, ЖСК) на возобновление подачи отопления.

Дата: 10.05.2017

В связи с установившейся холодной погодой с учетом обращений граждан ОАО «Теплоэнерго» сообщает о начале приема заявок потребителей на возобновление подачи отопления на объекты.

Заявки принимаются только от потребителей – юридических лиц (домоуправляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, социальных объектов) в Центре обслуживания клиентов «Теплоэнерго» по адресу: Бульвар Мира, 14. При наличии технической возможности поставка теплоносителя будет возобновлена в течение 3 рабочих дней с даты рассмотрения заявки. Подробную информацию можно получить в Едином контакт-центре компании по телефону (831) 277-91-31 (круглосуточно).

В свою очередь, граждане – собственники квартир и помещений в жилых домах – должны  обратиться только в свою обслуживающую организацию (ДУК, ТСЖ, ЖСК) с просьбой о возобновлении подачи отопления в их дома. Именно обслуживающая организация направит соответствующую заявку в «Теплоэнерго».

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.