Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Определены победители акции "Генератор тепла" по итогам III квартала 2015 г.

Дата: 01.01.1970

23 октября в Центре обслуживания клиентов «Теплоэнерго» состоялся очередной розыгрыш денежных сертификатов в рамках акции «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя». В рамках мероприятия были определены 25 самых добросовестных плательщиков за отопление и горячую воду по итогам III квартала 2015 года, которые получат денежные сертификаты номиналом от 1 000 до 30 000 рублей.

Определение победителей производилось комиссией с участием представителей «Теплоэнерго», а также независимых экспертов - партнера акции - «Жилстрой-НН», руководителей домоуправляющих компаний, председателей советов многоквартирных домов. По условиям акции, суммы сертификатов будут зачислены на лицевые счета победителей для оплаты услуг «Теплоэнерго» в будущих периодах. Таким образом, победители смогут расплатиться данными суммами за отопление и горячую воду за один или несколько месяцев вперед в зависимости от номинала и размеров начислений.

«Для розыгрыша денежных сертификатов применяется специально разработанное сертифицированное программное обеспечение, определение победителей происходит методом случайного выбора. Хочу отметить, что «человеческий фактор» в данном случае полностью исключен, кроме этого, розыгрыш производится в присутствии специально созданной комиссии, члены которой подписывают итоговый протокол и также несут ответственность за достоверность и объективность процесса определения победителей», - отметил финансовый директор «Теплоэнерго Рамиль Галимуллин.

По словам заместителя директора по маркетингу «Жилстрой-НН» Евгения Суменко, акция «Теплоэнерго» носит социально-ориентированный характер и не только способствует повышению платежной дисциплины, но и поощряет именно тех нижегородцев, которые оплачивают коммунальные услуги вовремя. В связи с этим компания приняла решение выступить партнером данного мероприятия. «Я думаю, что получить квартиру в новом современном доме в рамках акции  - то есть, просто оплачивая за жилищно-коммунальные услуги вовремя – это приятно. Самый добросовестный плательщик за услуги «Теплоэнерго» по итогам года получит 1-комнатную квартиру в новом доме, построенном нашей компанией,  с отделкой «под ключ», полностью готовую к заселению. В ней будет комфортно, тепло и уютно», - подчеркнул Евгений Суменко.

Церемония вручения сертификатов победителям акции по итогам III квартала состоится 4 декабря 2015 года. Список лицевых счетов, а также видеозапись процесса определения победителей можно посмотреть здесь.

 

Источник 

 

Для справки:

Акция для потребителей ОАО «Теплоэнерго» «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» началась в декабре 2014, ее итоги будут подведены в феврале 2016 года. В акции могут принять участие нижегородцы – потребители услуг компании, осуществляющие расчеты через ООО «Центр-СБК». Для участия в ней не нужно что-то делать дополнительно – если житель ежемесячно оплачивает коммунальные платежи вовремя, то он уже участвует в акции.
По итогам каждого квартала будут определяться 25 победителей, которые получат денежные сертификаты на оплату услуг «Теплоэнерго» номиналом от 1 000 до 30 000 рублей. Победители по итогам квартала продолжают принимать участие в акции, таким образом, по итогам года каждый может получить до 120 000 рублей. Всего победители получат 100 денежных сертификатов, а в феврале 2016 года среди самых добросовестных плательщиков будет разыгран «Теплый дом».
Подробности акции можно узнать на официальном сайте ОАО «Теплоэнерго» www.teploenergo-nn.ru и в Едином контакт-центре компании по телефону (831) 277-91-31.

ООО «Жилстрой-НН» - один из крупнейших строительных холдингов Нижнего Новгорода и Нижегородской области. За 15 лет работы компанией построено более 1,5 млн. квадратных метров жилых и коммерческих площадей. На долю «Жилстрой-НН» приходится более 10% от всего объема новостроек, сдаваемых в Нижнем Новгороде.
Холдинг располагает уникальным производственным комплексом, состоящим из завода по производству железобетонных изделий, асфальтобетонного завода и завода по производству брусчатки, парка строительной техники, а также сети речных портов, железнодорожных и автомобильных подъездных путей в городе и области. Возможности «Жилстрой-НН» позволяют выполнить полный цикл строительства, от разработки проектной документации и производства строительных материалов до выполнения общестроительных и монтажных работ любой сложности.
Подробная информация о компании – на сайте www.zhilstroy.nnov.ru и по телефону (831) 257-77-57.

 

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.