Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Ключи от новой квартиры вручены потребителю за своевременную оплату коммунальных услуг!

Дата: 30.03.2017

30 марта в администрации города Нижнего Новгорода состоялась торжественная церемония награждения победителей акции «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя».

В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации города Нижнего Новгорода Сергей Белов, генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Александр Котельников, Денис Зайцев - генеральный директор строительной компании «Деметра», представители администрации города и домоуправляющих компаний.

В ходе мероприятия 13 нижегородцев – добросовестных плательщиков за отопление и горячую воду по итогам IV квартала 2016 года получили денежные сертификаты на оплату услуг компании в будущих периодах, а победителю акции по итогам 2016 года были вручены ключи от  новой квартиры в микрорайоне «Стрижи». 

IMG_5929.jpg    

«Мы рады, что наша акция помогает решить квартирный вопрос горожанам, которые своим добросовестным отношением к оплате за коммунальные услуги заслужили того, чтобы этот вопрос был решен», - подчеркнул генеральный директор «Теплоэнерго» Александр Котельников.

Обладатель квартиры в новостройке - Ирина Анатольевна Баранова подчеркнула, что выигрыш стал для нее приятной неожиданностью. «Об акции я знала. Я всегда плачу вовремя, но здесь меня что-то подстегнуло платить ещё раньше, в первых числах, чтобы до десятого точно успеть. Потом, когда последний раз пришла «платежка» за IV квартал, было написано, что скоро будет розыгрыш, я подумала: «Ну, вот хотя бы пять тысяч выиграть!», да и забыла об этом. А потом такая новость: «Вы выиграли!». Это что-то невероятное!», - поделилась радостью Ирина Анатольевна.

За 2 года проведения акции уже более 200 нижегородцев получили  денежные сертификаты различного номинала, от 1 до 30 тысяч рублей, ими они могут расплачиваться за отопление и горячую воду в будущем. Это хорошая экономия: в среднем, сертификата самого большого номинала достаточно для оплаты коммунальных услуг на 2-2,5 года вперед.

Глава администрации города Сергей Белов отметил, что акция показывает, как «Теплоэнерго» относится к своим потребителям: «Можно разными методами стимулировать жителей своевременно оплачивать коммунальные ресурсы. Компания «Теплоэнерго» выбрала свою позицию в этом плане и показала, что можно идти дорогой поощрения. Добросовестные потребители получают заслуженное вознаграждение и это, в свою очередь, способствует увеличению поступлений коммунальных платежей. Мы же понимаем прекрасно, что это дает нам возможность ремонтировать ветхие сети, формировать программу капитального ремонта, модернизировать котельные. Компания «Теплоэнерго» предоставляет услуги теплоснабжения, обеспечивает комфортные условия для проживания жителей. В конечном счёте, выигрывает житель города Нижнего Новгорода, который получает коммунальный ресурс должного качества»,- сказал он.

По словам генерального директора ОАО «Теплоэнерго» Александра Котельникова, граждан, которые оплачивают счета в течение десяти дней с момента получения квитанции, становится всё больше. На сегодняшний день 63 процента жителей города Нижнего Новгорода регулярно оплачивают коммунальные услуги. Акция дает ощутимый положительный эффект и будет продолжена в 2017 году.

Для справки:

Акция для потребителей ОАО «Теплоэнерго» «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» началась в декабре 2014 года, в ней принимают участие нижегородцы – потребители услуг компании, осуществляющие расчеты через ООО «Центр-СБК». Для участия в ней не нужно что-то делать дополнительно – просто ежемесячно оплачивать коммунальные платежи вовремя.

За время проведения акции обладателями денежных сертификатов номиналом от 1 000 до 30 000 рублей стали более двухсот нижегородцев. Розыгрыши проводились ежеквартально, номиналы сертификатов зачислялись на лицевые счета победителей для оплаты услуг «Теплоэнерго» в будущем.

Подробности акции можно узнать на официальном сайте ОАО «Теплоэнерго» www.teploenergo-nn.ru и в Едином контакт-центре компании по телефону (831) 277-91-31 (круглосуточно).

Партнер акции - ООО «Деметра» - строительная компания основаная в 2012 году. Сегодня компания является одним из ведущих девелоперов города и региона.  Флагманский проект ООО «Деметра»  - Микрогород «Стрижи» в пригороде Нижнего Новгорода, расположенный на территории более 180 Га и включающий в себя 300 тысяч кв.м. жилья. Проект будет полностью реализован в 2025 году, на сегодняшний момент уже построено почти 1000 квартир в таунхаусах и многоквартирных домах общей площадью 40 тысяч кв.м. Компания заботится о жителях, уделяя повышенное внимание инфраструктуре, окружению, придомовым территориям, местам для отдыха взрослых и детей. Микрогород «Стрижи» в будущем войдет в состав Нижнего Новгорода и расположится практически в центре будущего района.

Подробную информацию можно получить по телефонам (831) 260-11-64 / 2601124 и на сайте demetrann.com.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.