Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

В Нижнем Новгороде определят самых добросовестных плательщиков за коммунальные услуги

Дата: 01.01.1970

4 сентября 2015 года 9.00 и.о. главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков и генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Владимир Колушов наградят победителей акции «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя».
В мероприятии также примут участие директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Сергей Синицин, вице-президент ОАО АКБ «Саровбизнесбанк» Вячеслав Бартков, представители домоуправляющих компаний и председатели советов МКД – независимые члены комиссии по определению победителей.

Акция, которую организует ОАО «Теплоэнерго», направлена на поощрение добросовестных потребителей и повышение платежной дисциплины граждан. В рамках церемонии самые добросовестные плательщики за коммунальные услуги по итогам II квартала 2015 года получат денежные сертификаты номиналом от 1000 до 30000 рублей, которыми они смогут расплатиться за отопление и горячую воду в будущих периодах.
После награждения участники мероприятия расскажут о новостях акции, условиях участия в ней, а также о ее значении для жителей Нижнего Новгорода.
Напомним, акция для потребителей «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» стартовала в декабре 2014 года, ее итоги будут подведены в феврале 2016 года. В акции могут принять участие нижегородцы – потребители услуг компании ОАО «Теплоэнерго», осуществляющие расчеты через ООО «Центр-СБК». Для участия в ней не нужно что-то делать дополнительно: если житель ежемесячно оплачивает коммунальные платежи вовремя, то он уже участвует в акции.
Подробности можно узнать на официальном сайте ОАО «Теплоэнерго» www.teploenergo-nn.ru и в Едином контакт-центре компании по телефону 277-91-31. 

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в мероприятии, которое состоится в зале приема официальных делегаций администрации города.
Контактное лицо: Евгений Кузьмин, тел. 299-93-65,

Служба по связям с общественностью

ОАО «Теплоэнерго»
тел. 299-93-55

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.