Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

«Лучший в ЖКХ» Нижегородской области работает в «Теплоэнерго»

Дата: 01.01.1970

В Нижнем Новгороде подведены итоги Второго телевизионного конкурса «Лучшие в профессии». Победителем в номинации «Лучший в ЖКХ» стал Кирилл Рыбаков, начальник отдела охраны труда ОАО «Теплоэнерго».

В конкурсе также принимали участие Светлана Ханова, начальник управления информационных технологий, и Михаил Костин, главный специалист отдела технического контроля «Теплоэнерго». Всего в конкурсе принимали участие 24 специалиста из разных компаний и предприятий Нижнего Новгорода и области. Они боролись за победу в номинациях: «Лучший в промышленности»; «Лучший в атомной энергетике»; «Лучший в строительстве»; «Лучший в ЖКХ»; «Лучший в химической промышленности». Дополнительные номинации: «Надежда региона» и «Мастер — золотые руки». В этом году в конкурсе впервые принимали участие не только представители рабочих специальностей, но и менеджеры различного уровня, работающие на предприятиях региона.

Конкурс проходил в несколько этапов. В течение года проводились съемки видеороликов об участниках. Во время съемочного процесса специалисты рассказывали о трудовой деятельности на предприятии, взаимодействии с коллективом, о своих достижениях, успехах и перспективах. Ролики транслировались в эфире телекомпании ННТВ, а также размещались на странице конкурса в одной из социальных сетей. И именно пользователи соцсети назвали Лучших в профессии – победители были определены по количеству «лайков», которые набрали их ролики.

Напомним, что по итогам 2013г. победителем конкурса в номинации «Лучший слесарь» стал Сергей Котихин - слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования котельных, тепловых пунктов, тепловых сетей РТС «Приокский» ОАО "Теплоэнерго".


Для справки:
Конкурс «Лучшие в профессии» проводится под патронажем правительства Нижегородской области. Основная цель – сформировать положительную репутацию предприятия на рынке труда, повысить значимость различных профессий в обществе и профессиональное мастерство участников.

Информацию и видео о конкурсе и других интересных событиях вы можете получать на страницах «Теплоэнерго» в социальных сетях:
https://www.facebook.com/teplovdome?ref=hl
http://www.youtube.com/user/teploenergo
https://twitter.com/Teplodoma1

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.