Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Победа в конкурсе «Теплоснабжение в России – время перемен»

Дата: 01.01.1970

5 декабря 2014 года в Екатеринбурге состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса лучших журналистских проектов «Теплоснабжение в России – время перемен».

Программа «Азбука ЖКХ» телеканала «Россия» (ГТРК «Нижний Новгород»), созданная совместно с ОАО «Теплоэнерго», получила наивысшую оценку жюри и стала лауреатом конкурса в номинации «Азбука теплоснабжения». Жюри отметило «высокое качество просветительских материалов и доступность их подачи для телезрителей».

«Когда должен начинаться отопительный сезон?» (ГТРК «Нижний Новгород»)

Экспертами в программах выступали: Сергей Саванов - технический директор, Игорь Купцов – начальник управления энергетического надзора, Евгений Голдинов – начальник управления организации работ, Вадим Дембинский – начальник службы управления взаимоотношениями с потребителями и Светлана Клешнина – начальник управления экономики ОАО «Теплоэнерго». Телезрители получили ответы на все интересующие их вопросы, касающиеся тарифов, начислений, расчета платы за отопление и ГВС, функционирования системы теплоснабжения в целом и др.

Все выпуски «Азбуки ЖКХ» с участием наших экспертов можно посмотреть на официальном канале «Теплоэнерго» на YouTube – «Тепло Дома Нижний Новгород».

Для справки:

Всероссийский конкурс лучших журналистских проектов «Теплоснабжение в России – время перемен» был объявлен по инициативе компании ОАО «Фортум» и проводился совместно с НП "Российское теплоснабжение", издательством «Новости теплоснабжения» при поддержке Минстроя РФ, Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству Российского союза промышленников и предпринимателей, а также экспертного сообщества. В творческом соревновании приняли участие свыше 100 журналистов федеральных и региональных СМИ со всей России.

Образовательный проект «Азбука ЖКХ» (ГТРК «Нижний Новгород») впервые вышел в эфире телеканалов «Россия 24» и «Россия 1» в марте 2014 года. Меньше чем за год программа обрела популярность среди нижегородцев и заслужила уважение среди профессионалов жилищно-коммунального хозяйства. В программе «Азбука ЖКХ» эксперты из различных сфер деятельности отвечают на актуальные вопросы телезрителей по тарифному регулированию, теплоснабжению, реформированию ЖКХ и многим другим.

«Вести Приволжье», 11.12.2014 г. (ГТРК «Нижний Новгород»)

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.