Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Дата: 01.01.1970

Начальник управления энергетического надзора ОАО «Теплоэнерго» Игорь Купцов принял участие в пресс-конференции на тему «Первые итоги начала отопительного сезона». Мероприятие состоялось 21 октября в пресс-центре газеты «Комсомольская правда». Также в обсуждении итогов принял участие заместитель директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода Михаил Игумнов, который, в первую очередь, обратил внимание на высокий уровень подготовки «Теплоэнерго» к работе в зимний период.
«Такого эффективного начала отопительного сезона я не помню — в первый же день после того, как глава города объявил начало отопительного сезона, было запущено 149 из 154 котельных Нижнего Новгорода, тепло получили 98% детских садов и 73% жилых домов. Также важно отметить, что по сравнению с прошлым годом количество жалоб, связанных с пуском тепла, снизилось в три раза».
Игорь Купцов, в свою очередь, отметил, что до начала отопительного сезона  была произведена замена почти 90 км тепловых сетей,  полностью реконструировано 11 котельных. «Все обновленные котельные запущены в отопительный сезон. Оборудование полностью выведено в зимний режим работы. Сбоев по этим котельным не наблюдается. В связи с модернизацией появились и запасы мощности, каких не было раньше. Все это способствует четкому соблюдению необходимых параметров подаваемого теплоносителя, а значит более легкому переживанию жителями природных катаклизмов, в частности, суровой зимы. А в целом все системы, которые отвечают за теплоснабжение потребителей, работают в полном объеме», подчеркнул он.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.