Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Сотрудники «Теплоэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике

Дата: 01.01.1970

685 сотрудников компании навели порядок на десятках тысяч квадратных метров

территории Нижнего Новгорода

 

 

12 апреля в рамках месячника по благоустройству, объявленному администрацией Нижнего Новгорода, состоялся общегородской субботник. В данном мероприятии «Теплоэнерго» участвует ежегодно, не стал исключением и этот год.

Особое внимание было уделено не просто благоустройству мест, на которых зимой проводились ремонты сетей и территорий, на которых расположены объекты «Теплоэнерго», а участкам, непосредственно не прилегающим к объектам компании, но имеющим большое значение для горожан: въездам в город, газонам и дорожкам рядом с основными улицами –Мануфактурная, Ветеринарная, Богдановича, Коминтерна, Чкалова, Саврасова, Головнина, М. Горького, Гребному каналу и т.п.

685 сотрудников компании провели «генеральную уборку» на 21 участке в разных районах города, общая площадь территорий, на которых проводились работы, составила почти 43 000 квадратных метров. За время субботника сотрудники «Теплоэнерго» собрали 342 кубометра мусора, который был вывезен с территории города. По словам участников, данная работа вызывает у них только положительные эмоции и впечатления, так как ее результат – чистые улицы, газоны, тротуары, скверы и т.п. – виден и очень приятен не только им самим, но и всем жителям Нижнего Новгорода.

«За порядком на территориях рядом со своими объектами мы следим постоянно, а в субботнике по уборке города принимаем участие с особенным удовольствием. Мы берем на себя повышенные обязательства в части благоустройства, приводя в порядок видовые территории Нижнего Новгорода после зимы, но, на наш взгляд, - это естественно и правильно», отмечают сотрудники «Теплоэнерго».

 

Пресс-служба ОАО «Теплоэнерго»

 (831) 299-93-65, 299-93-55 

e.kuzmin@teploenergo-nn.ru, ma.kulakova@teploenergo-nn.ru

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.