Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Центр обслуживания клиентов АО «Теплоэнерго» возобновляет очный прием юридических лиц

Дата: 06.07.2020

Центр обслуживания клиентов АО «Теплоэнерго» на Бульваре Мира, 14 возобновляет очный прием юридических лиц. Обслуживание в центре ведется  с обязательным соблюдением профилактических мер и применением средств индивидуальной защиты. Попасть на прием потребитель может только при наличии маски и перчаток. Прием осуществляется по предварительной записи  по телефону (831) 277-91-31. 


Перед визитом стоит уточнить – действительно ли вопрос требует личного присутствия, поскольку большинство операций можно выполнить дистанционно. Узнать, нужно ли посещение центра обслуживания для решения конкретной задачи, можно через единый контакт-центр по телефону (831) 277-91-31.
Очное обращение в Центр обслуживания клиентов может потребоваться при отсутствии возможности направить документы дистанционно, для решения сложных вопросов по подключению и расчетам, которые требуют предоставления большого пакета документов. 


В остальных случаях предприятие призывает нижегородцев максимально использовать возможности дистанционного обслуживания. Так, по всем вопросам теплоснабжения и горячего водоснабжения потребители Теплоэнерго могут круглосуточно обращаться в Единый контакт-центр по телефону (831) 277-91-31. Оплатить услуги теплоснабжения и сообщить о неполадке на тепловых сетях можно с помощью специальных сервисов на сайте АО «Теплоэнерго» teploenergo-nn.ru.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.