Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Почти 4 км сетей заменит АО «Теплоэнерго» под дорогами и общественными пространствами перед работами по нацпроектам

Дата: 25.06.2020

Почти 4 км трубопроводов под дорогами и общественными пространствами заменит АО «Теплоэнерго» перед работами по нацпроектам «Безопасные и качественные дороги» и «Жилье и городская среда». По поручению и.п. главы Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева, Теплоэнерго скоординировало графики проведения ремонтных работ с подрядными организациями, выполняющими благоустройство по договорам с городской администрацией, таким образом, чтобы сразу по окончании замены сетей подрядчики могли приступать к выполнению нацпроектов.


В рамках ремонтной кампании 2020 года АО «Теплоэнерго» выполняет замену труб на 12 участках тепловых сетей в Нижнем Новгороде для подготовки к реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Всего в летнюю ремонтную кампанию Теплоэнерго заменит 1,5 км трубопроводов для  подготовки к реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и  2,3 км – для приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды».


Напомним, в рамках ремонтной кампании АО «Теплоэнерго» ведет работы по инвестиционной программе, а также программам капитального и текущего ремонта. По всем трем программам планируется заменить более 100 км сетей. В настоящее время более трети работ уже выполнено. Отметим, что по поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина все плановые работы в мае-июне производятся без отключения горячего водоснабжения.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.