Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

АО «Теплоэнерго» стало победителем во всероссийском конкурсе Минэнерго России на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике

Дата: 17.03.2020

АО «Теплоэнерго» - крупнейший поставщик тепла и горячей воды в Нижнем Новгороде - стало победителем во всероссийском конкурсе на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике в 2020 году. Предприятие отмечено в номинации «Развитие корпоративной культуры» среди энергетических компаний численностью до трех тыс. человек. В целом заявки оценивались по 11 номинациям, в каждой из которых определялись победители.


В конкурсную заявку АО «Теплоэнерго» были включены проекты компании, реализованные в 2019 году. В частности, одним из основных для предприятия стала реализация программы «Быт», направленной на улучшение социально-бытовых условий для сотрудников и повышение производительности труда. Еще одним направлением стала активная работа с высшими учебными заведениями, в том числе проведение первого Хакатона АО «Теплоэнерго» по коммунальной тематике. Также жюри конкурса оценило реализацию стрит-арт проекта предприятия, благодаря которому с 2012 года фасады более 30 котельных и теплопунктов компании украсили полотна уличных художников.


«В рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне уже в прошлом году мы начали собирать свою летопись событий тех лет и создали фильм-воспоминание «Мы помним», основанный на историях военных лет, рассказанных нашими сотрудниками. В этом году мы продолжили работу, и планируем к 9 мая вместе с нижегородскими уличными художниками представить стрит-арт работы, посвященные юбилею Великой Победы», - сообщил генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин.


Справка. АО «Теплоэнерго» обслуживает 126 котельных и свыше 1700 км теплосетей, охватывая 2/3 территории Нижнего Новгорода в Нижегородском, Советском, Приокском, Сормовском, Канавинском, Московском и Ленинском районах.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.