Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

АО «Теплоэнерго» прошло новогодние каникулы без аварий на магистральных тепловых сетях

Дата: 09.01.2019

АО «Теплоэнерго» прошло новогодние праздники без аварий на магистральных тепловых сетях. Единичные случаи повреждений на квартальных сетях в период с 30 декабря 2018 по 8 января 2019 года оперативно устранялись.


В преддверии новогодних праздников предприятие провело дополнительные подготовительные мероприятия: количество обходов и осмотров сетей было увеличено, усилен контроль за работой оборудования, обеспечен полный аварийный запас материалов, организовано оперативное дежурство сотрудников всех структурных подразделений. Ситуацию на сетях и котельных помимо аварийных служб ежедневно мониторило руководство предприятия. 


Благодаря проведенной работе удалось добиться значительного снижения количества нарушений в работе оборудования котельных и центральных тепловых пунктов – на 36% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. 


«Все оперативные службы компании отработали слаженно, чтобы в домах нижегородцев в праздники было тепло и комфортно. До нового года мы отремонтировали наиболее критичные участки магистральных сетей, что позволило пройти период праздничных пиковых нагрузок без серьезных нарушений», - сообщил генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.