Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Очередные добросовестные плательщики за отопление и горячую воду получили денежные сертификаты!

Дата: 09.06.2016

9 июня в администрации города Нижнего Новгорода состоялась торжественная церемония награждения победителей акции «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя». 25 нижегородцев – добросовестных плательщиков за отопление и горячую воду по итогам I квартала 2016 года – получили денежные сертификаты номиналом от 1 000 до 30 000 рублей на оплату услуг компании в будущем.

В мероприятии приняли участие глава администрации города Нижнего Новгорода Сергей Белов, генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Александр Котельников, представители ОАО «Нижегородский водоканал», ОАО «ДК Канавинского района», председатели советов многоквартирных домов и победители акции в прошлых периодах.

Открывая церемонию, Сергей Белов отметил, что данная акция является хорошим примером того, как эффективно решать проблему несвоевременной оплаты за коммунальные услуги, при этом, не «запугивая» неплательщиков, а поощряя добросовестных граждан. «За время проведения акции еще 35 000 семей на территории нашего города стали более ответственно относиться к своим обязанностям по оплате коммунальных услуг. Это позволяет нам вовремя проводить все необходимые плановые и профилактические работы и, соответственно, предоставлять населению услуги более высокого качества. Я хочу поблагодарить всех присутствующих и, в вашем лице, всех нижегородцев за помощь в этом», - сказал он.

Маргарита Алексеевна Стрельцова, одна из победительниц акции, подчеркнула, что выигрыш стал для нее приятной неожиданностью. «Перед праздником 9 мая я получила конверт от «Теплоэнерго», открыла его и увидела сообщение о том, что я выиграла сертификат номиналом 3 000 рублей. Почему я была удивлена? Просто потому, что я уже была победителем этой акции по итогам IV квартала прошлого года, и вряд ли могла подумать, что опять окажусь в числе счастливчиков. Я всегда оплачиваю коммунальные услуги сразу, как только получаю квитанцию, и советую всем нижегородцам делать так же – ведь в этом случае можно получить хорошие призы, и не один раз, как, например, посчастливилось мне», - отметила Маргарита Алексеевна.

«Хочу еще раз поздравить и поблагодарить всех сегодняшних победителей, они – наши первые помощники в работе. Благодаря нашим добросовестным потребителям «Теплоэнерго» удалось сэкономить десятки миллионов рублей на уплате процентов по кредитам, все эти средства были направлены на ремонт муниципальных котельных и тепловых сетей, на повышение качества теплоснабжения города Нижнего Новгорода и его жителей. Акция продолжается, вы тоже продолжаете принимать в ней участие, и можете, как Маргарита Алексеевна, стать обладателем денежных сертификатов не один раз. И самое главное – по итогам года каждый из вас имеет возможность стать обладателем новой квартиры. Для этого надо всего лишь продолжать оплачивать коммунальные услуги вовремя, что для вас естественно и привычно», - подчеркнул генеральный директор «Теплоэнерго» Александр Котельников в завершение церемонии.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.