Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Определены первые победители акции «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» в 2016 году!

Дата: 28.04.2016

27 апреля в Центре обслуживания клиентов «Теплоэнерго» состоялся первый в этом году розыгрыш денежных сертификатов в рамках акции «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя». В рамках мероприятия были определены 25 самых добросовестных плательщиков за отопление и горячую воду по итогам I квартала 2016 года, которые получат денежные сертификаты номиналом от 1 000 до 30 000 рублей.

Определение победителей производилось комиссией с участием представителей «Теплоэнерго» и  независимых экспертов - руководителей домоуправляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, а также победителей акции 2015 года. По условиям акции, суммы сертификатов будут зачислены на лицевые счета победителей для оплаты услуг «Теплоэнерго» в будущих периодах. Таким образом, победители смогут расплатиться данными суммами за отопление и горячую воду за один или несколько месяцев вперед в зависимости от номинала и размеров начислений. Как и прежде определение победителей производилось методом случайного выбора лицевых счетов с применением сертифицированного программного обеспечения.

Нижегородка Наталья Маркина, ставшая обладателем квартиры в новостройке - главного приза акции по итогам 2015 года - отметила, что ей приятно принять участие в акции в другом качестве. «Сегодня я была в составе комиссии по определению победителей. Не скрою, что перед этим я очень волновалась – ведь теперь мне предстояло не получать приз, а самой определить обладателей нескольких денежных сертификатов. Очень приятно делать приятное другим, особенно, если это помогает людям, которые платят за коммунальные услуги вовремя, еще и экономить на квартплате», - подчеркнула Наталья Маркина.

По словам генерального директора ОАО «Теплоэнерго» Александра Котельникова, прошлый год показал, что акция «Теплоэнерго» выгодна и для нижегородцев, и для самой компании, и для города. Именно поэтому глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов дал поручение продлить акцию на 2016 год. «В этом году нижегородцам будут вручены 100 денежных сертификатов на общую сумму 580 000 рублей, а один из них получит новую квартиру. Для «Теплоэнерго» выгода от акции заключается в том, что с ее помощью все больше и больше потребителей начинают оплачивать за коммунальные услуги вовремя и в полном объеме. С декабря 2014 года по настоящее время эта цифра увеличилась на 15% - то есть, еще более 40 000 семей нижегородцев стали добросовестными плательщиками. С их помощью мы получили дополнительную возможность работать в более спокойном режиме, выполняя свои обязательства перед жителями по обеспечению их надежным отоплением и горячим водоснабжением», - отметил Александр Котельников.

Церемония вручения сертификатов победителям акции по итогам I квартала состоится в июне 2016 года. Список лицевых счетов-победителей, а также видеозапись процесса определения победителей можно посмотреть здесь.

Для справки:

Акция для потребителей ОАО «Теплоэнерго» «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» направлена на поощрение добросовестных плательщиков за отопление и горячую воду. В ней принимают участие нижегородцы – потребители услуг компании, осуществляющие расчеты через ООО «Центр-СБК». Для участия в ней не нужно что-то делать дополнительно – просто ежемесячно оплачивать коммунальные платежи вовремя.

Каждый квартал будут разыгрываться 25 денежных сертификатов номиналом от 1000 до 30 000 рублей. Всего будет разыграно 100 сертификатов, номиналы которых будут зачислены на лицевые счета победителей и предназначены для оплаты услуг «Теплоэнерго» в будущем. Победители по итогам квартала продолжают принимать участие в акции, таким образом, каждый может получить до 120 000 рублей в 2016 году. А в начале 2017 года будет определен обладатель главного приза - квартиры в новостройке.

За своевременную оплату потребителям начисляются бонусы. Каждый месяц за своевременную оплату услуг «Теплоэнерго» потребителю начисляются 10 бонусов. Еще 10 бонусов прибавляются раз в квартал, если ни в одном из месяцев не было просрочки платежа. А если житель оплатит услуги компании авансом, то ему будут начислены дополнительные 10 бонусов. Для участия в розыгрышах денежных сертификатов по итогам I, II и III кварталов необходимо набрать не менее 40, 80 и 120 бонусов соответственно. А чтобы стать одним из претендентов на денежные сертификаты и квартиру по итогам года, необходимо набрать не менее 160 бонусов.

Подробности акции можно узнать на официальном сайте ОАО «Теплоэнерго» и в Едином контакт-центре компании по телефону (831) 277-91-31 (круглосуточно).

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.