Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Самый добросовестный плательщик за коммунальные услуги по итогам 2015 года станет обладателем квартиры!

Дата: 27.01.2016

2 февраля  в 10-00 в пресс-центре «Медиа Страйк Холл» состоится финальный розыгрыш денежных сертификатов в рамках акции «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя!». По итогам IV квартала 2015 года будут определены 25 нижегородцев, которые своевременно и в полном объеме оплачивали за отопление и горячую воду. Они станут обладателями сертификатов номиналом от 1 000 до 30 000 рублей на оплату услуг «Теплоэнерго» в будущих периодах. Кроме этого будет определен самый добросовестный плательщик за услуги компании по итогам года, который получит квартиру в новостройке.

Как и прежде определение победителей будет производится методом случайного выбора лицевых счетов с применением сертифицированного программного обеспечения. Мероприятие будет проходить в присутствии комиссии, в состав которой входят представители «Теплоэнерго» а также независимые эксперты -  представители партнеров акции – компании «Жилстрой-НН», «Саровбизнесбанка», «Центра-СБК», домоуправляющих компаний, а также председатели советов многоквартирных домов. На мероприятие приглашены  победители акции по итогам I - III кварталов 2015 года. Трансляция процесса определения победителей будет организована на интернет-сайте «Теплоэнерго» http://teploenergo2.r52.ru с 10:00.

Приглашаем принять участие в мероприятии.

Сбор гостей 2 февраля в 9:30 по адресу: пресс-центр «Медиа Страйк Холл», 10 этаж (Центр международной торговли, ул. Ковалихинская, 8).

Контакты для СМИ:
Евгений Кузьмин
Тел. (831) 299-93-65
press@teploenergo-nn.ru

Для справки:

Акция для потребителей ОАО «Теплоэнерго» «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» началась в декабре 2014 года, в ней принимают участие нижегородцы – потребители услуг компании, осуществляющие расчеты через ООО «Центр-СБК». Для участия в ней не нужно что-то делать дополнительно – просто ежемесячно оплачивать коммунальные платежи вовремя.
По итогам каждого квартала определяются 25 победителей, которые получают денежные сертификаты на оплату услуг «Теплоэнерго» номиналом от 1 000 до 30 000 рублей. Всего в рамках акции вручается 100 денежных сертификатов, самый добросовестный плательщик по итогам 2015 года получает «Теплый дом» - квартиру в новостройке.
Подробности акции можно узнать на официальном сайте ОАО «Теплоэнерго» http://teploenergo2.r52.ru и в Едином контакт-центре компании по телефону (831) 277-91-31.

ООО «Жилстрой-НН» - один из крупнейших строительных холдингов Нижнего Новгорода и Нижегородской области. За 15 лет работы компанией построено более 1,5 млн. квадратных метров жилых и коммерческих площадей. На долю «Жилстрой-НН» приходится более 10% от всего объема новостроек, сдаваемых в Нижнем Новгороде.
Холдинг располагает уникальным производственным комплексом, состоящим из завода по производству железобетонных изделий, асфальтобетонного завода и завода по производству брусчатки, парка строительной техники, а также сети речных портов, железнодорожных и автомобильных подъездных путей в городе и области. Возможности «Жилстрой-НН» позволяют выполнить полный цикл строительства, от разработки проектной документации и производства строительных материалов до выполнения общестроительных и монтажных работ любой сложности.
Подробная информация о компании – на сайте www.zhilstroy.nnov.ru и по телефону (831) 257-77-57.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.