Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Теплоэнерго досрочно обеспечило теплом 149 детских садов и школ Нижнего Новгорода

Дата: 25.09.2018

Теплоэнерго по состоянию на 8.00 25 сентября досрочно обеспечило теплом 149 детских садов и школ Нижнего Новгорода, руководители которых подали соответствующие заявки. Напомним, по поручению главы Нижнего Новгорода Владимира Панова, Теплоэнерго начало подачу тепла в детские сады и школы города до официального старта отопительного периода. Пуск тепла в социальных учреждения осуществляется на основании заявок руководителей при условии готовности потребительских систем к приему теплоносителя. Всего к сетям компании подключено 405 детских садов и школ.

«Теплоэнерго готово осуществлять подачу теплоносителя в медицинские, лечебные учреждения, жилые дома и прочие организации до официального начала отопительного сезона по соответствующим заявкам руководителей предприятий и организаций, управляющих компаний, ТСЖ», - сообщил генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин.

Готовность своего жилого дома к отопительному сезону потребители могут посмотреть на сайте Теплоэнерго, для этого в специальном поле на главной странице (http://www.teploenergo-nn.ru/) нужно ввести улицу и номер дома.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.