Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Владимир Панов провел первую рабочую встречу с новым директором АО «Теплоэнерго» Ильей Халтуриным

Дата: 17.08.2018

17 августа 2018 года мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов провел первую рабочую встречу с новым директором АО «Теплоэнерго» Ильей Халтуриным. Первоочередной задачей новому руководителю глава города обозначил качественную подготовку к отопительному периоду 2018-2019 годов.

«Второй момент, на который нужно обратить внимание, - это перестроить работу с обращениями граждан, потому что в настоящий момент они остаются без рассмотрения, и реакция со стороны «Теплоэнерго» происходит длительное время. Учитывая, что приоритет предприятия, которое вам сейчас доверили - это именно социальная ответственность, у вас должна быть выстроена новая система работы, которая, я надеюсь, под вашим руководством перейдет на новый уровень», - заявил Владимир Панов.

Также глава города обратил внимание нового руководителя «Теплоэнерго» на увеличение процента аварийных ситуаций. По словам мэра, это говорит о недостаточном внимании к профилактике тепловых сетей. «Необходимо добиться снижения числа аварийных ситуаций», - подчеркнул Владимир Панов.

Илья Халтурин рассказал, что основными стратегическими направлениями работы видит повышение эффективности деятельности предприятия за счет автоматизации процессов и применения новых технологий ремонта и обслуживания оборудования.

«Я вижу большой потенциал для развития «Теплоэнерго». Нам предстоит работать над сокращением сроков профремонтов, модернизировать систему теплоснабжения за счет установки в домах индивидуальных тепловых пунктов для приготовления горячей воды и индивидуальной регулировки подачи тепла. Буду работать ради комфорта и повышения качества коммунальных услуг для нижегородцев. Постараюсь оправдать оказанное доверие», - заявил Илья Халтурин.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.