Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Теплоэнерго получило награду в рамках федеральной акции «Надежный партнер»

Дата: 09.07.2018

В Москве в торжественной обстановке прошла церемония награждения победителей акции «Надежный партнер». Инициатива реализуется при поддержке Комитета по экономической политике Совета Федерации. В мероприятии приняли участие представители профильных комитетов Совета Федерации, Федеральной антимонопольной службы, представители Ассоциации «НП Совет рынка», Министерства энергетики РФ и профессиональных объединений.

Целью проекта является формирование, поддержание и развитие партнерских отношений между поставщиками и потребителями топливно-энергетических ресурсов и услуг ЖКХ. «Теплоэнерго» удостоено звания «Надежный партнер» по инициативе компании ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

«Безусловно, нам приятно получить высокую оценку от наших поставщиков и партнеров. Мы убеждены в том, что своевременные расчеты между поставщиками и потребителями являются основой надежного и качественного энергоснабжения и способствуют развитию отрасли. Мы и дальше готовы вместе двигать нашу энергетику вперед», — подчеркнул Александр Котельников.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.