Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

«Теплоэнерго» продолжает поощрять самых добросовестных плательщиков

Дата: 01.01.1970

4 сентября в администрации города Нижнего Новгорода состоялась церемония награждения победителей акции «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» по итогам II квартала 2015 года. Акция, которая началась в декабре 2014 и продолжится до февраля 2016 года, направлена на поощрение добросовестных плательщиков за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ), повышение платежной дисциплины.

В мероприятии приняли участие и.о. главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков, генеральный директор «Теплоэнерго» Владимир Колушов, независимые члены комиссии, в присутствии которых проходило определение победителей: руководители домоуправляющих компаний, председатели советов многоквартирных домов; победители акции по итогам II квартала.

Открывая церемонию, Андрей Чертков подчеркнул, что данная акция является примером социальной направленности политики «Теплоэнерго», которую можно ставить в пример другим ресурсоснабжающим организациям. Он также отметил присутствовавших победителей акции за их ответственный подход к оплате коммунальных услуг. «Хочу поблагодарить вас и, в вашем лице, всех нижегородцев, которые вовремя оплачивают за жилищно-коммунальные услуги. Надеюсь, что кто-то из вас в феврале 2016 года выиграет и главный приз – квартиру в новостройке», - сказал Андрей Чертков.
Тамара Афанасьевна Кессарийская, обладатель денежного сертификата номиналом в 20 000 рублей, подчеркнула, что выигрыш стал для нее приятной неожиданностью. «Когда я получила письмо с сообщением о выигрыше, я сначала не поверила, убедилась в этом только после звонка из «Теплоэнерго». Я уверена, что многие нижегородцы оплачивают коммунальные услуги вовремя, в этот раз повезло мне, а в другой – обязательно повезет им», - отметила она.
По словам генерального директора «Теплоэнерго» Владимира Колушова, проведение акции уже приносит положительные результаты, которые должны ощутить, в первую очередь, сами жители. «Часто в сфере ЖКХ работа с потребителями сводится к борьбе с неплательщиками, на наш взгляд, это не совсем верно. В конце прошлого года мы приняли решение отметить и уделить наше внимание именно хорошим и ответственным потребителям. За время проведения акции добросовестных плательщиков стало больше на 30 000 человек, сейчас их уже более 60%, поступления денежных средств увеличились и стали более равномерными. Это очень важно, и я уверен в том, что все жители почувствуют результаты нашей совместной работы за счет плавного начала и успешного прохождения отопительного сезона. Мы планируем проводить различные мероприятия по поощрению добросовестных потребителей и в дальнейшем», - подчеркнул Владимир Колушов.

Для справки:

Акция для потребителей ОАО «Теплоэнерго» «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» началась в декабре 2014, ее итоги будут подведены в феврале 2016 года. В акции могут принять участие нижегородцы – потребители услуг компании, осуществляющие расчеты через ООО «Центр-СБК». Для участия в ней не нужно что-то делать дополнительно – если житель ежемесячно оплачивает коммунальные платежи вовремя, то он уже участвует в акции.
По итогам II квартала было разыграно 25 сертификатов номиналом от 1 000 до 30 000 рублей. Согласно условиям акции, суммы сертификатов будут зачислены на лицевые счета победителей для оплаты услуг «Теплоэнерго» в будущих периодах. Победители смогут расплатиться данными суммами за отопление и горячую воду за один или несколько месяцев вперед в зависимости от номинала и размеров начислений. Например, сумма сертификата самого большого номинала, который был вручен одному из победителей акции, покроет начисления за услуги «Теплоэнерго» на 1,5 года вперед.

Подробности акции можно узнать на официальном сайте ОАО «Теплоэнерго» www.teploenergo-nn.ru и в Едином контакт-центре компании по телефону (831) 277-91-31 (круглосуточно).

 

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.