Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Организация высокой социальной эффективности

Дата: 29.12.2016

22 декабря  в Нижнем Новгороде подведены итоги регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». ОАО «Теплоэнерго» было награждено дипломами за III место в трех номинациях.

Целью конкурса является привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне предприятий и организаций, что позволяет выявить лучшие социальные проекты и способствует созданию позитивного социального имиджа. Конкурс также позволяет  компаниям продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и т.п.

Региональный этап конкурса проходил с июня по декабрь 2016 года. Победителей и призеров определила региональная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений на основании  проектов – заявок. В конкурсе приняли участие 39 компаний из  Нижнего Новгорода и Нижегородской области, работающих в различных сегментах рынка. Конкурсанты представили программы по профессиональному развитию кадров, материальной поддержке сотрудников, формированию здорового образа жизни, охране труда и другим социально-трудовым вопросам. Заявки «Теплоэнерго» в номинациях «За развитие социального партнерства», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости» и «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы» по решению жюри были отмечены дипломами III-ей степени.

«Высокая социальная эффективность – для нас это не просто слова, а руководство к действию. В нашей компании работают люди, успехи и заслуги которых не раз признавались на городском, региональном и федеральном уровне. Мы ценим профессиональных сотрудников , поэтому в компании делается все необходимое, чтобы все они чувствовали себя спокойно, уверенно и защищено»,- отметил генеральный директор «Теплоэнерго» Александр Котельников.

Справка:

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится Правительством Российской Федерации с 2000 года.  Предварительно в субъектах РФ проводятся его региональные этапы, победители которых получают право принять участие во Всероссийском конкурсе. Основная задача конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.