Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Определены победители акции «Генератор тепла» по итогам II квартала 2015 года

Дата: 01.01.1970

23 июля в Центре обслуживания клиентов «Теплоэнерго» состоялся очередной розыгрыш денежных сертификатов в рамках акции «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя». В рамках мероприятия были определены 25 самых добросовестных плательщиков за отопление и горячую воду, которые получат денежные сертификаты номиналом от 1 000 до 30 000 рублей.

Определение победителей производилось комиссией с участием представителей «Теплоэнерго», «Центра-СБК», руководителей домоуправляющих компаний, председателей советов многоквартирных домов. По условиям акции, суммы сертификатов будут зачислены на лицевые счета победителей для оплаты услуг «Теплоэнерго» в будущих периодах. Таким образом, победители смогут расплатиться данными суммами за отопление и горячую воду за один или несколько месяцев вперед в зависимости от номинала и размеров начислений.

Церемония вручения сертификатов победителям акции по итогам II квартала состоится 11 сентября 2015 года. Список лицевых счетов, а также видеозапись процесса определения победителей можно посмотреть здесь.

Для справки:

Акция для потребителей ОАО «Теплоэнерго» «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» началась в декабре 2014, ее итоги будут подведены в феврале 2016 года. В акции могут принять участие нижегородцы – потребители услуг компании, осуществляющие расчеты через ООО «Центр-СБК». Для участия в ней не нужно что-то делать дополнительно – если житель ежемесячно оплачивает коммунальные платежи вовремя, то он уже участвует в акции.

По итогам каждого квартала будут определяться 25 победителей, которые получат денежные сертификаты на оплату услуг «Теплоэнерго» номиналом от 1 000 до 30 000 рублей. Победители по итогам квартала продолжают принимать участие в акции, таким образом, по итогам года каждый может получить до 120 000 рублей. Всего победители получат 100 денежных сертификатов, а в феврале 2016 года среди самых добросовестных плательщиков будет разыгран «Теплый дом».

Подробности акции можно узнать на официальном сайте ОАО «Теплоэнерго» www.teploenergo-nn.ru и в Едином контакт-центре компании по телефону (831) 277-91-31.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.