Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Теплоноситель подается на все жилые дома, подключенные к котельным ОАО «Теплоэнерго»

Дата: 27.09.2016

По состоянию на 27 сентября на все жилые дома, подключенные к котельным  «Теплоэнерго», подается теплоноситель.   Дома ТСЖ, ЖСК и объекты с НФУ традиционно подают заявки на пуск теплоносителя позднее. До настоящего времени  по причине отсутствия заявок или неготовности к приему теплоносителя  остаются неподключенными 18 жилых домов под управлением ТСЖ и ЖСК и  непосредственной формой управления. Также 12 жилых домов из указанной категории в соответствии  с поданными заявками включаются только сегодня.

Из указанных 18 объектов заявки не получены от 2 домов по адресам: ул. Студенческая, 17; ул.  Алексеевская, 3.

Не имеют технической готовности 16 домов: 8 жилых домов под управлением ООО "Строительно-торговая компания", ТСЖ "Сергиевское", ТСЖ "Вятская 9", ООО ТЦ "Арсенал-ЛТД"; 5 домов с НФУ (ул. Советская, 2а;  ул. Рождественская, 40;  санаторий «Зеленый город»,  дома №№ 9 и 10; Анкудиновское ш., 3а).

Сегодня  состоялся пуск  котельной   "Электромаш"  - к теплоснабжению  были подключены 34 жилых дома, 4 детских сада, 1 школа и 1 учреждение здравоохранения в Сормовском районе.  Всего из 30 сторонних источников теплоснабжения работают 27.

ОАО «Теплоэнерго» продолжает осуществлять контроль за пуском ведомственных источников.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.