Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Сотрудники «Теплоэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике

Дата: 01.01.1970

18 апреля в рамках Месячника по благоустройству, объявленного администрацией Нижнего Новгорода, состоялся общегородской субботник. В данном мероприятии «Теплоэнерго» участвует ежегодно, не стал исключением и этот год.
Сотрудники компании навели порядок на городских территориях рядом с улицами Мануфактурная, Должанская и Бульвар Мира площадью более 4 000 квадратных метров, с которых было вывезено более 50 кубометров мусора. Кроме этого, сотрудники «Теплоэнерго» провели «генеральную уборку» на территориях всех объектов компании – котельных, тепловых пунктов, административных зданиях – в Канавинском, Ленинском, Московском, Нижегородском, Приокском, Советском и Сормовском районах, всего – около 300 объектов.

Компания также оказала помощь в уборке и вывозу мусора с территории Нижегородского областного неврологического госпиталя ветеранов войн. «Для нас помощь сотрудников «Теплоэнерго» имеет очень большое значение, так как врачам, медсёстрам некогда заниматься территорией – они должны быть с пациентами, нашими ветеранами войны и тружениками тыла, - отметил заместитель главного врача госпиталя по АХЧ Алексей Белов. – Кроме мусора, у нас существует ещё одна проблема – это распил старых деревьев, с решением которой в «Теплоэнерго» нам тоже обещали помочь. И тогда, надеюсь, наш сквер преобразится, и ветеранам в нём будет гораздо веселее».

Всего в субботнике приняло участие около 800 человек, которые привели в порядок более 14 000 квадратных метров газонов, вырубили сухие деревья и кустарники на территориях площадью более 2 000 квадратных метров, произвели покраску более 300 метров заборов, ограждений и бордюров и собрали более 200 кубометров (22 полных самосвала) мусора. По словам участников, данная работа вызывает у них только положительные эмоции и впечатления, так как ее результат – чистые улицы, газоны, тротуары, скверы и т.п. – виден и очень приятен не только им самим, но и всем жителям Нижнего Новгорода.

«В этом году мы участвовали в субботнике с особым настроением, потому что нам было очень важно помочь нашему городу как можно лучше подготовиться к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мы осознаем важность и значимость этого события, поэтому, когда речь заходит о помощи нашим ветеранам – мы обеими руками «ЗА», - отметил заместитель технического директора «Теплоэнерго Юрий Девяткин.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.