Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

«Теплоэнерго» - «Работодатель 2014 года»!

Дата: 01.01.1970

Компания одержала победу в HR-конкурсе в номинации «Работодатель года» в сфере «Энергетика/ инфраструктура»
18 марта в Нижнем Новгороде подведены итоги ежегодного конкурса «Работодатель года». Победителем в номинации «Работодатель 2014 года» в сфере «Энергетика/ инфраструктура» было признано ОАО «Теплоэнерго».
Основной целью конкурса является определение лучшей компании и лучшего HR-проекта. Конкурс также способствует общественному признанию заслуг компаний, осознающих важность человеческого ресурса и создающих благоприятные условия труда и лучшие условия для развития.
Конкурс проходил с сентября 2014 по март 2015 года в несколько этапов. Вначале компании направляли свои проекты – заявки на участие в оргкомитет конкурса, после чего проводили их презентации для членов экспертного совета. Всего в этом году в конкурсе принимали участие 63 компании из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, работающие в различных сегментах рынка и зарекомендовавшие себя, как добросовестные работодатели. По результатам оценок членов Экспертного совета Премии и результатам интернет-голосования из числа финалистов были отобраны лучшие в отраслях, которые и стали победителями HR - премии «Работодатель 2014 года».
«Главная ценность любой компании – это люди, которые в ней работают. Наши сотрудники неоднократно становились победителями различных конкурсов, признавались «Лучшими специалистами в ЖКХ Нижегородской области», удостаивались различных правительственных и государственных наград. Мы очень ценим их заслуги и вклад в успехи нашей компании и, в свою очередь, стараемся обеспечить им максимально комфортные условия труда и возможности для дальнейшего развития. Победа в данном конкурсе, на мой взгляд, подчеркивает, что наша компания на правильном пути»,- отметил генеральный директор «Теплоэнерго» Владимир Колушов.
Для справки:
Ежегодный конкурс «Работодатель года» проводится при поддержке Правительства и Торгово-промышленной палаты Нижегородской области. Конкурс направлен на формирование положительного имиджа компаний – работодателей Нижнего Новгорода и региона. В рамках проекта, помимо определения лучших работодателей и лучших проектов в сфере HR, также проводятся «Дни карьеры», которые обеспечивают непосредственный диалог соискателей и работодателей с привлечением опытных экспертов в сфере HR.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.