Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Итоги работы «Теплоэнерго» в праздничные дни

Дата: 01.01.1970

В период с 1 по 11 января 2015 года структурные подразделения ОАО «Теплоэнерго» работали в усиленном режиме, особое внимание уделялось обеспечению качественного теплоснабжения, контролю за работой оборудования и мониторингу состояния сетей. В каждом районе было организовано дежурство специалистов компании, также производились регулярные проверки источников теплоснабжения.

В новогодние праздники оборудование котельных работало в штатном режиме с необходимым резервом как по основному (по мощности котлов и сетевых насосов), так и вспомогательному оборудованию. В новогодние праздники тепловые сети прошли первое за эту зиму испытание сильными морозами: с 6 по 8 января температура наружного воздуха в отдельных районах опускалась ниже - 24°С. Тем не менее количество повреждений на сетях компании уменьшилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 3 раза. Все повреждения были оперативно устранены, нарушений нормативного температурного режима у потребителей допущено не было.

Технический директор ОАО «Теплоэнерго» Сергей Саванов отметил: «Стабильность работы системы теплоснабжения - это не случайность, а результат работы «Теплоэнерго» по подготовке к отопительному сезону. Мы продолжим прилагать все усилия для того, чтобы в домах нижегородцев было тепло и комфортно».

Напомним, что в рамках летней ремонтной кампании 2014 года было заменено свыше 100 км трубопроводов с высокой степенью изношенности, выполнена комплексная реконструкция 13 котельных, а также проведены наладочные мероприятия на тепловых сетях. Все это позволило улучшить качество теплоснабжения жителей Нижнего Новгорода, а также ликвидировать дефицит тепловых мощностей в ряде районов.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.