Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Дата: 01.01.1970

Дорогие друзья! Искренне поздравляю вас с замечательным профессиональным праздником!
Итоги 2014 года показывают, насколько хорошо вы потрудились в уходящем году. Нужно справедливо признать, что этот год прошел без серьезных сбоев и аварийных ситуаций в работе теплоэнергетического хозяйства Нижнего Новгорода. Понятно, что совсем без сложностей обойтись невозможно, однако все вопросы решались вами незамедлительно и четко.
Показателен и  старт отопительного сезона, который можно назвать практически безупречным. Еще до официального дня пуска тепла все социальные объекты областного центра были подключены к теплу. В квартирах нижегородцев стало тепло буквально в течение первых трех дней. Вы прекрасно справились со своими задачами! И я благодарю всех – работников аварийной службы, мастеров, операторов, инженеров, ваших руководителей – за надежную и слаженную работу.
Будет не лишним напомнить, что в 2014 году мы продолжили активно модернизировать систему теплоснабжения города. Под четкие бизнес-планы, под крепкую команду исполнителей были привлечены беспрецедентные финансовые ресурсы. Мы – единственные в стране, кто реализует подобный энергосервисный контракт второй год подряд.
Не случайно в этом году на федеральном уровне Министерством энергетики России результаты вашей работы были поставлены в пример другим субъектам РФ, а ваша деятельность отмечена как лучшая муниципальная отраслевая практика и рекомендована к внедрению на территории страны. Именно на такие примеры как ваш обращает внимание Президент России Владимир Владимирович Путин, когда говорит: «Ищите возможности, активнее привлекайте частный капитал для того, чтобы улучшать коммунальную сферу наших городов».
Я благодарю Владимира Николаевича Колушова и поздравляю всю команду «Теплоэнерго» с отличными результатами работы.
Желаю вам новых успехов и достижений! Говорят, 2015 год будет очень сложным. Но если верить в свои силы, все дела, которые мы планируем, будут реализованы, а все планы воплощены в жизнь. Мы гордимся предприятием «Теплоэнерго» и его коллективом. У нас обязательно все получится. Всего вам самого доброго в новом году!

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.