Меню Личный кабинет Оплата услуг без комиссии Поиск по сайту Сообщить о неполадке

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

+7 (831) 277-91-31

круглосуточная горячая линия

Центры обслуживания клиентов

Специалисты «Теплоэнерго» приняли участие в очередном ЖКХ-марафоне

Дата: 01.01.1970

Специалисты «Теплоэнерго» приняли участие в очередном ЖКХ-марафоне

18 февраля в пресс-центре ИД «Комсомольская правда» в рамках ежегодного ЖКХ Марафона, состоялась «прямая телефонная линия» с участием представителей компании.

На вопросы горожан отвечали Игорь Купцов – начальник управления энергетического надзора и Вадим Дембинский - начальник службы управления взаимоотношениями с потребителями ОАО «Теплоэнерго».

За время проведения «прямой линии» представители компании ответили более чем на 20 вопросов нижегородцев, касающихся отопления и горячего водоснабжения. Специалисты «Теплоэнерго» разъяснили гражданам методику расчетов платежей за отопление и ГВС по двухствочному тарифу, а также в очередной раз обратили внимание жителей на негативные последствия самовольного переустройства систем отопления в квартирах, выполняемых собственниками без каких-либо согласований. Помимо этого в ходе мероприятия обсуждались вопросы взаимодействия жителей с обслуживающими организациями и ресурсоснабжающими компаниями.

Материалы по итогам мероприятия с ответами на вопросы нижегородцев размещены на сайте газеты «Комсомольская правда» http://www.kp.ru/daily/26200/3086989/.

Возврат к списку

Наверх

Спасибо! Данные успешно отправлены.